Санпропускник — односторонний ASP-HL-03

Мытьё рук, чистка подошв и сапог — процедура, проводимая при входе в производственные цеха предприятий пищевой промышленности и другие помещения, где действуют особые гигиенические нормы.
Компания ООО «АСП-ГРУПП» представляет санпропускник — односторонний ASP-HL-03, один из модулей которого предназначен для мытья и обработки рук, а другой  для обуви. Кроме этого, присутствует модуль, который осуществляет контроль входа: существует определённая последовательность действий во время эксплуатации.
Модуль для гигиены обуви
Данный модуль оснащён специальными щётками с функцией вращения для мытья обувных подошв и решёткой для прохода.
Работу щёток и поступление раствора для мытья активирует фотоэлемент, размещённый непосредственно на корпусе оборудования. Концентрацию состава регулирует инжектор, меняя размер сечения прохода.
Продолжительность процедуры можно отрегулировать в диапазоне 120 секунд. Равномерная подача средства для мытья по всей площади щёток осуществляется форсунками. Для того чтобы демонтировать щётки, инструмент не требуется.
Модуль для обработки рук
Подача раствора для дезинфекции происходит автоматически, через электрический насос. Для этого достаточно поднести руки к фотоэлементу, который установлен в камере для дезинфекции. Состав распыляется через четыре форсунки, которые находятся в верхней и нижней частях модуля.
Как происходит контроль входа
Доступ в зону осуществляется через турникет, по сигналу зелёного индикатора. Это происходит только после того, как полностью завершена дезинфицирующая обработка рук.
Если состав для дезинфекции не подаётся или закончился, турникет блокируется, делая проход невозможным. Такая функция оборудования предусмотрена в стандартной комплектации, при выходе из производственной зоны.
Технические характеристики
Оборудование изготовлено в России.
Габариты устройства с упаковкой: 1770x1050x1530 мм.
Напольная модель для дезинфицирующей обработки рук и чистки обуви имеет тип защиты IP 54, оборудована автоматическим доводчиком, щётками размером 19х90 см, турникетом, сливом, (диаметр которого составляет 50 мм).
Модель выполнена из стали AISI 304, электропитание составляет 400 В, 50 Гц, потребляемая мощность  1 кВт, водоподключение  с резьбой G ½.
Купить санпропускник — односторонний ASP -HL-03 в Александрове, недорого по лучшей цене у ООО «АСП-ГРУПП».
Компания производит различные виды станций, возможно изготовление по техническому заданию заказчика. Мы предлагаем выгодные цены на продукцию и гарантируем качество оборудования.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13

Яндекс.Метрика