Санпропускник — станция гигиены рук ASP-H-06

Станция гигиены рук относится к категории санитарно-гигиенического оборудования и подходит для установки на промышленных предприятиях. Компания ООО «АСП-ГРУПП»  реализует санпропускники в Александрове по выгодным ценам.
Модель ASP-H-06 представляет собой проходную напольную санитарную станцию с турникетом. Предназначается для автоматической обработки рук сотрудников моющими и дезинфицирующими растворами и одновременно является пунктом пропускного контроля в санитарную зону. Её устанавливают перед входом на территорию, где требуется особый санитарный контроль.
Конструкция модели предусматривает два модуля.
Модуль мытья рук
Сотрудник протягивает руки в специальную нишу, включается инфракрасный датчик, и подаётся моющее средство. Затем нужно протянуть руки в другой угол, где происходит подача воды. По заказу клиентов можно добавить к комплекту электрическую сушилку для рук или диспенсер для полотенец.
Модуль контроля прохода
Турникет с доводчиком открывается только после того, как сотрудник выполнит необходимые процедуры по обработке рук. Пропустив работника, система снова блокирует проход. Кроме того, блокировка предусмотрена, когда заканчивается дезинфицирующее средство. В этом случае загорается красный индикатор. Если возникла экстренная ситуация, то модуль можно разблокировать. По желанию клиента станцию оснащают датчиком обратного прохода, при помощи которого система будет работать не только на вход, но и на выход. Гигиеническая станция выполнена из качественной стали марки AISI 304. Отличается надёжностью и долговечностью.
Заказать устройство для своего предприятия вы можете в компании ООО «АСП-ГРУПП» с доставкой.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13

Яндекс.Метрика