Санпропускник — станция гигиены рук ASP-H-03

Промышленная компания ООО «АСП-ГРУПП» предлагает санитарные станции для обработки рук сотрудников предприятия. Гарантия низких цен и высокого качества продукции.
Модель ASP-H-03 представляет собой напольный дезинфектор для рук с турникетом для бесконтактной обработки. Его устанавливают на входе в санитарную зону предприятия. Он также выполняет функцию контроля прохода на определённую территорию.
Модуль для дезинфекции рук
Для активации системы сотрудник протягивает руки к отверстию на основании санпропускника. После этого включается инфракрасный датчик, и из форсунок на руки поступает дезинфицирующая жидкость. Продолжительность работы станции и концентрация раствора контролируется электронным механизмом.
Контроль прохода
Когда сотрудник выполнил необходимую процедуру по обработке рук, турникет активируется (загорается зелёный индикатор) и позволяет войти. Пропустив работника, турникет снова блокируется. Когда дезсредство в санпропускнике заканчивается, модуль автоматически блокируется, и проход сквозь него оказывается невозможным. Если произошла аварийная ситуация, возможна разблокировка. При желании можно обеспечить выход сотрудников из зоны, установив специальный датчик обратного прохода.
Купить станцию гигиены рук/санпропускник ASP-H-03 по доступной цене в Александрове у ООО «АСП-ГРУПП».
Основные характеристики:
• исполнение — напольное, непроходное, с турникетом;
• назначение — дезинфекция рук, контроль прохода;
• материал изготовления — высококачественная нержавеющая сталь марки AISI 304;
• трипод — имеется автоматический доводчик;
• потребляемая мощность  0,5 кВт.
Если вы ищете, где приобрести станцию гигиены рук ASP-H-03 в Александрове по низкой стоимости, обращайтесь в компанию ООО «АСП-ГРУПП». Гарантируем качество. Изготавливаем различные виды санпропускников по индивидуальным требованиям заказчика.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13

Яндекс.Метрика