Санпропускник — станция гигиены рук ASP-H-02

Санитарно-гигиенические станции для рук пользуются популярностью на промышленных предприятиях. Компания ООО «АСП-ГРУПП» предлагает приобрести модель ASP-H-02 для бесконтактной обработки рук сотрудников. Гарантируем низкие цены и отличное качество.
Станция гигиены рук устанавливается на промышленных предприятиях различного вида на входе в санитарную зону, для того чтобы сотрудники могли помыть руки, а затем обработать их антисептиком.
Конструкция модели ASP-H-02 включает в себя два модуля, в которых происходит мытьё рук и их дезинфекция антисептиком. Устройство компактно, изготовлено из нержавеющей стали высокого качества. Внутри находится резервуар, в который заливается дезинфицирующий раствор.
Для того чтобы помыть руки, работник подносит ладони в поле действия инфракрасного датчика, после чего происходит подача моющего средства, а затем — воды. Гигиеническая станция подключается к системе водоснабжения и канализации. В ней имеется встроенный смеситель для регулирования комфортной температуры воды.
Для дезинфекции рук необходимо поднести руки к специальной нише, после чего включаются инфракрасные датчики, а из форсунок поступает жидкость для обработки. Концентрация раствора и период обработки контролирует электронная система.
По требованию клиентов мы оснащаем станцию автоматической сушилкой для рук или диспенсером для бумажных полотенец.
Компания ООО «АСП-ГРУПП» реализует санпропускники ASP-H-02 по лучшей стоимости в Александрове. Индивидуальный подход к заказчикам, короткие сроки, высокое качество.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13

Яндекс.Метрика