Санпропускник — станция гигиены рук ASP-H-01

Станцию гигиены рук в Александрове вы сможете приобрести по отличной стоимости в компании ООО «АСП-ГРУПП». Гарантия высокого качества и быстрой доставки.
Санитарно-гигиеническая станция модели ASP-H-01 обеспечивает бесконтактную обработку дезсредством кистей рук в автоматическом режиме. Подходит для использования на промышленных предприятиях разного профиля.
Напольный дезинфектор для рук устанавливают на входе в санитарную зону или выходе из неё. Конструкция включает в себя модуль, обрабатывающий руки антисептиком.
Когда работник подносит обе руки в зону действия фотоэлементов, располагающихся в дезинфицирующей камере, начинается поступление дезсредства. Раствор для обрабатывания рук подаётся автоматически. Четыре форсунки способствуют тому, чтобы дезинфицирующее средство распределялось равномерно, разбрызгиваясь в разных направлениях.
Купить станцию гигиены рук/санпропускник ASP-H-01 в Александрове, недорого по лучшей цене у ООО «АСП-ГРУПП».
Основные характеристики:
• назначение — дезинфекция рук работников;
• исполнение — непроходное, напольное;
• материал изготовления — нержавеющая сталь марки AISI 304;
• потребляемая мощность — 0,5 кВт;
• тип защиты  IP 54;
Компания ООО «АСП-ГРУПП» предлагает различные модели станций гигиены рук по индивидуальным заказам клиентов. Мы гарантируем приемлемую стоимость и высокое качество товара.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13

Яндекс.Метрика