Санпропускник — односторонний ASP-HL-04

Конструкция модели ASP-HL-04 подразумевает последовательность операций, которые необходимо выполнить, чтобы помыть и продезинфицировать руки и обувь. Для этого оборудование включает 4 блока.
Дезинфекция обуви
Для того чтобы помыть и продезинфицировать подошвы обуви, санитарный пропускник оборудован специальными горизонтальными щётками с функцией вращения. Чтобы пройти по щёткам и помыть подошвы, производитель предусмотрел решётку.
На щётки средство для мытья подаётся через специальные форсунки. Это гарантирует дозированное, равномерное распределение средства по всей площади щёток. Концентрацию моющего средства регулирует инжектор, изменяя диаметр сечения, через которое поступает раствор. Активация щёток и подача состава для мытья происходит, когда срабатывает фотоэлемент на корпусе оборудования. Процедура обработки может продолжаться от 1 до 20 сек. При необходимости щётки можно демонтировать, не используя инструмент.
Мытьё рук
В камере для мытья рук размещён фотоэлемент. Чтобы подать состав для мытья, достаточно поднести обе ладони в область его срабатывания. Моющее средство подаётся автоматически под действием электрического насоса. Для подачи предусмотрен специальный патрубок, который размещён вверху камеры. Когда руки обработаны составом для мытья, так же автоматически срабатывает фотоэлемент, и подаётся вода, чтобы смыть остатки.
Температурный режим подаваемой воды поддерживается за счёт работы смесителя.
Дезинфекция рук
Состав для дезинфекции подаётся в авторежиме через электрический насос, для этого достаточно поднести ладони в область фотоэлементов, которые размещены в камере для дезинфекции. Распыление раствора происходит через четыре форсунки, установленные в дезинфицирующей камере.
Контроль прохода
Проход в рабочую зону производства открывается только после того, как последовательно были завершены оба этапы, то есть руки вымыты и продезинфицированы. Сигнал об этом подаётся специальной индикацией зелёного цвета. При базовой комплектации оборудования выход из зоны производства блокируется турникетом, что делает проход невозможным. Это происходит, когда дезинфицирующий состав не поступает или закончился и продезинфицировать руки невозможно.
Купить санпропускник — односторонний ASP -HL-04 по доступной цене у ООО «АСП-ГРУПП» в Александрове.
Технические характеристики
Станция произведена в России.
Габариты устройства с упаковкой  230x107x148 см.
Напольная модель имеет массу брутто 350 кг, тип защиты IP 54, оборудована автодоводчиком, турникетом, щётками размером 19х90 см, сливом диаметром 50 мм.
Оборудование выполнено из нержавеющей стали, потребляемая мощность составляет 1 кВт, подключение воды  с резьбой G ½, электропитание  400 В 50 Гц.
Компания ООО «АСП-ГРУПП» производит разные типы санитарно-гигиенического оборудования по ТЗ заказчика. У нас вы можете выгодно приобрести в Александрове различные модели устройств, которые будут соответствовать требованиям вашего предприятия. Мы гарантируем высокое качество продукции.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13

Яндекс.Метрика