Санпропускник — односторонний ASP -HL-02

Компания ООО «АСП-ГРУПП» реализует санпропускники для промышленных предприятий, обеспечивающие дезинфекцию рук и обуви персонала. Предлагаем продукцию по отличным ценам от производителя.
Станция гигиены рук и обуви модели ASP-HL-02 относится к категории санитарно-гигиенического оборудования. Санпропускник односторонний сконструирован таким образом, чтобы работники предприятия обязательно выполнили необходимые гигиенические процедуры, прежде чем войти в санзону. Станция включает следующие элементы:
• модуль дезинфекции обуви;
• модуль мытья рук;
• модуль дезинфекции рук;
• модуль контроля входа.
Модуль дезинфекции обуви
Конструкция состоит из ванны с каплесъёмной решёткой с нескользящей поверхностью для избавления от излишков дезинфицирующей жидкости. Добавление раствора происходит как автоматически, так и вручную. Для нормальной работы устройства уровень жидкости должен превышать уровень решётки на 22,5 мм. При автоматическом пополнении задействуется специальный индикатор уровня дезинфицирующего средства.
Модуль мойки рук
Работник подносит обе руки к зоне, на которую распространяется действие фотоэлементов в камере для мойки рук. Моющее средство поступает автоматически при помощи электронасоса сквозь патрубок, который находится наверху камеры. Затем с помощью фотоэлементов включается подача воды, чтобы можно было помыть руки. Для поддержания заданной температуры воды в станции имеется встроенный смеситель.
Модуль дезинфекции рук
Когда работник подносит руки в зону действия фотоэлементов в дезинфицирующей камере, с помощью электронасоса подаётся дезсредство. Оно распыляется через четыре форсунки, находящиеся в верхней и нижней части дезкамеры.
Модуль контроля прохода
Только после того, как работник поочерёдно совершит все необходимые действия по дезинфекции рук и подошв обуви, открывается турникет. Об этом извещает зелёный световой сигнал. Стандартная комплектация гигиенической станции предполагает, что турникет блокирует выход сотрудников из производственной зоны. По желанию клиентов можно установить систему обратного прохода из зоны. Если дезинфицирующее средство закончилось и обработку рук провести нет возможности, то турникет тоже блокируется.
Характеристика:
• назначение устройства — мойка рук, дезинфекция рук и подошвы обуви, контроль прохода;
• материал изготовления — качественная нержавеющая сталь марки AISI 304;
• тип защиты  IP 54;
• диаметр слива — 50 мм;
• потребляемая мощность — 0,5 кВт
Купить санпропускник — односторонний ASP -HL-02 по привлекательной цене у ООО «АСП-ГРУПП» в Александрове.
Наша компания давно находится на рынке и сотрудничает со многими предприятиями. Мы поставляем качественную продукцию по низкой цене. Изготавливаем различные виды санпропускников по индивидуальным требованиям заказчиков.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13

Яндекс.Метрика