Санпропускник- двухсторонний ASP -HL-10

Компания ООО «АСП-ГРУПП» реализует санпропускники для руки и обуви по выгодной стоимости в Александрове. Гарантируем отличное соотношение цены и качества.
Модель ASP-HL-10 — это двухпроходная гигиеническая станция, которая помогает работникам в автоматическом режиме обрабатывать руки и обувь, входя в санитарную зону и выходя из неё. Комплектация станции включает две независимые проходные зоны — входную и выходную.
Зона входа: модуль мойки обуви
Гигиеническая станция оборудована двумя горизонтальными щётками, совершающими вращение вовнутрь. Такое расположение препятствует расплёскиванию раствора вокруг аппарата. Движение по щёткам осуществляется по специальной решётке. Фотоэлемент, находящийся на корпусе станции, запускает движение щёток и поступление моющей жидкости. Продолжительность мытья составляет от 1 до 20 секунд, время регулируется. Моющая жидкость под давлением поступает на щётки с помощью форсунок, которые помогают равномерно распределять раствор по всей их поверхности. Концентрацию моющего средства можно менять с помощью инжектора за счёт изменения величины проходного сечения. Щётки снимаются легко, без использования инструментов.
Зона входа: модуль мойки рук
Работник подносит обе руки в зону действия фотоэлемента, находящегося в камере для мытья рук, после чего начинает поступать моющее средство. Его автоматически подаёт электронасос сквозь патрубок, который находится в верхней части камеры. После того как моющее средство подано на руки, при помощи фотоэлемента начинает поступать вода. Чтобы можно было установить определённую температуру, станция оборудована смесителем.
Зона входа: модуль дезинфекции рук
Когда работник помещает обе руки в зону реагирования фотоэлементов в дезинфицирующей камере, начинает поступать дезраствор. Он распыляется с помощью четырёх форсунок, которые устроены сверху и снизу дезинфицирующей камеры.
Зона входа: контроль
Станция гигиены ASP-HL-10 оборудована турникетом, который открывается только после того, как работник продезинфицирует руки. После обработки рук загорается зелёный световой сигнал. Если дезсредство закончилось и обработать руки нельзя, турникет блокируется, препятствуя входу. Стандартная комплектация станции предусматривает блокировку выхода из производственной зоны.
Зона выхода: модуль чистки обуви
Станция оборудована двумя горизонтальными щётками, вращающимися вовнутрь. Для прохождения по ним укладывается специальная решётка. Конструкция щёток препятствует разбрызгиванию моющего раствора вокруг устройства. Фотоэлемент, расположенный на корпусе станции, активирует работу щеток и поступление моющей жидкости. Жидкость поступает под давлением при помощи форсунок, которые находятся по периметру ванны и помогают распределять раствор по всей поверхности щёток. Время мытья составляет от 1 до 20 секунд, его можно устанавливать самостоятельно. Раствор может быть разной концентрации, это можно сделать при помощи инжектора за счёт изменения величины проходного сечения. Щетки легко снимаются с установки без использования специальных инструментов.
Зона выхода: модуль контроля
Турникет разблокируется, когда работник произведёт положенную обработку обуви. Открытие турникета выполняется при помощи фотоэлемента, располагающегося на корпусе станции.
Санпропускник- двухсторонний ASP-HL-10, купить в Александрове по наиболее выгодной цене у ООО «АСП-ГРУПП».
Характеристики:
• назначение  обработка рук и обуви;
• исполнение  двухстороннее, напольное, оборудована щётками и турникетом;
• материал изготовления — качественная нержавеющая сталь марки AISI 304;
• тип защиты  IP 54;
• диаметр слива — 50 мм;
• масса — 380 кг;
• потребляемая мощность — 2 кВт.
Сотрудничество с компанией ООО «АСП-ГРУПП» — это гарантия качественной продукции по приятной цене. Изготавливаем разные виды гигиенических станций по чертежам и пожеланиям заказчиков.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13

Яндекс.Метрика