Санпропускник- двухсторонний ASP -HL-09

Данная модель ASP -HL-09 включает пять функциональных зон (модулей).
Контроль входа
Проход в рабочую зону производится через турникет, которым оснащена данная модель. Причём проход открыт только в том случае, когда последовательно завершены оба этапа дезинфицирующей обработки рук. Сигнал об этом подаётся при помощи зелёной световой индикации. В противном случае выход из зоны производства блокируется турникетом. Кроме того, блокировка происходит, если в устройстве заканчивается состав для дезинфекции и невозможно провести дезинфицирующую обработку рук.
Мытьё и чистка обуви
Для процедур с обувью устройство оборудовано щётками с функцией вращения. Для удобства эксплуатации здесь также имеется специальная решётка. Время мытья можно отрегулировать в диапазоне от 1 до 20 секунд. На корпусе оборудования установлен фотоэлемент. Когда он срабатывает, жидкость для мытья подаётся, и щётки начинают вращение. Процесс подачи жидкости для мытья осуществляется посредством форсунок, что обеспечивает его равномерное распределение по всей поверхности щёток. Концентрация жидкости для мытья регулируется при помощи инжектора изменением диаметра проходного сечения. Щётки можно демонтировать вручную, без применения инструмента.
Дезинфицирующая обработка рук
В камере для дезобработки расположены специальные фотоэлементы. Жидкость для дезинфекции подаётся, если поднести руки в зону их срабатывания. Автоподача дезинфицирующего средства осуществляется при помощи электронасоса. Состав распыляется посредством четырёх форсунок, которые установлены в камере для дезинфекции.
Контроль выхода
Для прохода в зону производства турникет закрыт. Свободное открытие возможно на выходе и осуществляется за счёт срабатывания фотоэлемента, который размещён на корпусе санпропускника.
Мытьё и чистка обуви
Данный модуль оборудован щётками с функцией вращения. Для того чтобы пройти по ним, предусмотрена решётка. Чтобы активировать оборудование, должен сработать фотоэлемент. После этого подаётся состав для мытья, и щётки начинают вращение. Время мытья можно установить от 1 до 20 секунд. Подача моющего состава осуществляется через форсунки, что гарантирует его равномерное поступление на щётки. Специальный инжектор регулирует концентрацию состава для мытья, меняя диаметр сечения прохода. Демонтировать щётки можно, не используя специальный инструмент.
Купить санпропускник- двухсторонний ASP-HL-09 по привлекательной цене у ООО «АСП-ГРУПП» в Александрове.
Технические характеристики
Изделие изготовлено в России.
Габариты устройства с упаковкой составляют 227,5×178,5×150 см.
Напольная модель имеет защиту IP 54, оборудована автодоводчиком, турникетом.
Санпропускник выполнен из нержавеющей стали, потребляемая мощность составляет 2 кВт, подключение воды  с резьбой G ½, электропитание  400 В 50 Гц. Слив имеет диаметр 5 см.
Производственная компания ООО «АСП-ГРУПП» предлагает приобрести в Александрове различные виды саноборудования, изготовленные в соответствии с ТЗ заказчика. У нас выгодные цены и высокое качество готовой продукции.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13

Яндекс.Метрика