Санпропускник- двухсторонний ASP -HL-07

Данная модель оборудования для санобработки включает пять модулей.
Дезинфицирующая обработка обуви
Ванна устройства оборудована решёткой с антискользящим покрытием, которое помогает удалить остатки жидкости для дезинфекции. Пополнить состав можно как вручную, так и в автоматическом режиме.
Обратите внимание: уровень состава должен превышать высоту решётки на 1,5–2,5 мм. В случае если жидкость для дезинфекции пополняется в автоматическом режиме, её уровень поддерживает индикатор.
Мытьё рук
Чтобы подать моющий состав, достаточно поднести ладони в зону камеры для мытья, где срабатывает фотоэлемент. Электрический насос автоматически подаёт жидкость. Подача происходит через специальный патрубок, который размещён в верхней части камеры оборудования. Когда руки обработаны жидкостью для мытья, подаётся вода, для того чтобы смыть его остатки. Вода также начинает литься после срабатывания фотоэлемента.
Оборудование оснащено смесителем, который поддерживает постоянный нужный температурный режим.
Дезинфицирующая обработка рук
В камере для обработки расположены специальные фотоэлементы. Состав для дезинфекции поступает, если поднести ладони в зону их срабатывания. Автоматическая подача средства для дезинфекции осуществляется при помощи электронасоса. Состав распыляется при помощи четырёх форсунок, которые установлены в камере для дезинфекции.
Контроль входа
Доступ в рабочую зону открывается через турникет. Для этого необходимо в определённой последовательности вымыть и продезинфицировать руки. Специальный индикатор подаёт сигнал зелёного цвета, о том, что всё выполнено верно. Стандартная комплектация предусматривает блокировку выхода из рабочей зоны через турникет. Если состав для дезинфекции закончен либо не подаётся и продезинфицировать руки нельзя, турникет блокирует вход.
Контроль выхода
Для прохода в рабочую зону турникет закрыт. Свободное открытие возможно на выходе и осуществляется за счёт срабатывания фотоэлемента, который размещён на корпусе оборудования.
Купить санпропускник- двухсторонний ASP -HL-07 по максимально выгодной цене в Александрове у ООО «АСП-ГРУПП».
Технические характеристики
Двусторонняя модель изготовлена в России.
Габариты устройства с упаковкой составляют 230x107x154 см.
Напольная модель имеет тип защиты IP 54, оборудована автодоводчиком, турникетом, щётками размером 19х90 см, сливом диаметром 50 мм.
Оборудование выполнено из нержавеющей стали, потребляемая мощность составляет 1 кВт, подключение воды  через резьбу G ½, электропитание  230 В 50 Гц.
Производственная компания ООО «АСП-ГРУПП» предлагает изготовление различных типов санитарно-гигиенического оборудования по ТЗ заказчика. У нас вы можете выгодно приобрести в Александрове различные модели устройств, которые будут соответствовать требованиям вашего предприятия. Мы гарантируем высокое качество продукции.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13

Яндекс.Метрика