Санпропускник- двухсторонний ASP -HL-06

Данное устройство включает пять рабочих модулей.
Дезинфицирующая обработка обуви
Ёмкость устройства оборудована решёткой, которая имеет антискользящее покрытие. Такая конструкция удобна для того, чтобы удалить остатки состава для дезинфекции.
Контроль наличия состава может осуществляться как в автоматическом режиме, так и вручную. Если используется автопополнение, система сама контролирует уровень жидкости для дезинфекции. При этом он всегда должен превышать высоту решётки на 1,5–2,5 мм.
Мытьё и чистка обуви
Для того чтобы работники могли помыть и очистить подошвы, устройство оборудовано горизонтальными щётками с вращением. Для комфортного прохода здесь тоже имеется специальная решётка. Время мытья можно отрегулировать в диапазоне от одной до двадцати секунд. На корпусе устройства предусмотрен фотоэлемент. Когда он срабатывает, состав для мытья подаётся, и щётки начинают вращаться. Процесс подачи моющего средства осуществляется посредством форсунок, что обеспечивает его равномерное распределение по всей поверхности щёток. Концентрация состава для мытья регулируется при помощи инжектора изменением диаметра проходного сечения. Щётки можно демонтировать вручную, не используя специальный инструмент.
Дезинфицирующая обработка рук
Для того чтобы сработала подача жидкости для дезинфекции, достаточно поднести обе ладони в зону фотоэлементов, которые размещены в камере. Состав подаётся благодаря работе электрического насоса в автоматическом режиме. Распыление происходит через четыре форсунки в камере для обработки.
Контроль входа
Доступ в рабочую зону открывается через турникет только после того, как двухэтапная процедура обработки рук полностью завершена. При этом специальный световой индикатор сообщает о том, что проход открыт, загораясь зелёным светом.
Стандартная комплектация оборудования предусматривает, что выход из рабочего пространства блокируется турникетом.
Если состав для дезинфекции закончился либо не поступает и продезинфицировать руки нельзя, турникет будет заблокирован, и вход невозможен.
Контроль выхода
Проход закрывается в зону производства при помощи турникета и свободно открывается на выходе, как только завершены все манипуляции по обработке. Открытие осуществляется при помощи фотоэлемента, который размещён на корпусе оборудования.
Купить санпропускник- двухсторонний ASP -HL-06 в Александрове, недорого по лучшей цене у ООО «АСП-ГРУПП».
Технические характеристики
Оборудование изготовлено в России.
Габариты устройства с упаковкой составляют 178x170x156,5 см.
Напольная модель имеет защиту IP 54, оборудована автодоводчиком, турникетом.
Оборудование выполнено из нержавеющей стали, потребляемая мощность составляет 2 кВт, подключение воды  с резьбой G ½, электропитание  400 В 50 Гц. Слив имеет диаметр 5 см.
В производственной компании ООО «АСП-ГРУПП» вы можете выгодно приобрести в Александрове различные модели оборудования, которые будут полностью соответствовать требованиям вашего предприятия. Мы гарантируем высокое качество продукции.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13

Яндекс.Метрика