Санпропускник- двухсторонний ASP -HL-05

Конструкция модели ASP -HL-05 включает 4 блока. Необходимо выполнить ряд последовательных действий  продезинфицировать руки и обувь, чтобы войти в зону производства или выйти из неё.
Дезинфицирующая обработка обуви
Ванна для проведения этой процедуры оборудована решёткой, которая имеет антискользящее покрытие и удаляет излишки дезинфицирующего раствора. Обновление состава может осуществляться как автоматически, так и в ручном режиме. В первом случае уровень средства для дезинфекции регулируется посредством индикатора, который информирует о том, что оно заканчивается, после чего наполнение происходит автоматически. Причём количество состава всегда должно на 1,5–2,5 мм превышать уровень, на котором расположена решётка.
Дезинфицирующая обработка рук
Подача состава для дезинфекции осуществляется автоматически, если поднести ладони в область фотоэлементов, которые размещены в камере для дезинфицирующей обработки. Состав для дезинфекции поступает под действием электрического насоса в авторежиме. Для его подачи вверху и внизу камеры оборудования предусмотрены четыре форсунки.
Контроль входа
Проход в зону производства осуществляется через турникет оборудования, причём только после того, как были последовательно завершены оба этапа дезинфицирующей обработки рук. Сигнал об этом подаётся при помощи зелёной световой индикации. В противном случае выход из зоны производства блокируется турникетом. Кроме того, выход блокируется, если в устройстве заканчивается состав для дезинфекции и невозможно провести дезинфицирующую обработку рук.
Контроль выхода
Для прохода в зону производства турникет заблокирован, пока не произведены все операции по обработке. Выход свободный, открывается посредством фотоэлемента, который размещён на корпусе оборудования.
Купить санпропускник- двухсторонний ASP -HL-05 по наилучшей цене у ООО «АСП-ГРУПП» в Александрове.
Технические характеристики
Станция произведена в России.
Габариты устройства с упаковкой  160x165x140 см.
Напольная модель имеет тип защиты IP 54, оборудована турникетом, автодоводчиком, щётками, сливом диаметром 50 мм.
Оборудование выполнено из нержавеющей стали, потребляемая мощность составляет 0,5 кВт, подключение воды  с резьбой G ½, электропитание  230 В 50 Гц.
Компания ООО «АСП-ГРУПП» производит разные типы санитарно-гигиенического оборудования по ТЗ заказчика. У нас вы можете выгодно приобрести в Александрове различные модели устройств, которые будут соответствовать требованиям вашего предприятия. Мы гарантируем высокое качество продукции.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13

Яндекс.Метрика