Санпропускник — станция гигиены обуви ASP-L-10

Компания ООО «АСП-ГРУПП» реализует в Александрове станции гигиены обуви по привлекательным ценам от производителей. Гарантируем качество и скорость исполнения заказа.
Проходная станция гигиены обуви в модели ASP-L-10 предназначается для автоматической обработки подошвы и голенищ обуви работников предприятия, когда они заходят в санзону или выходят из неё.
Конструкцию устанавливают на регулируемые опоры. В комплект входит подиум прямоугольной формы, оборудованный поручнями для рук. В подиум вмонтированы пять специальных вращающихся щёток. Для очищения нижней поверхности подошвы обуви предназначаются две горизонтальные щётки, вращающиеся вовнутрь, навстречу друг другу. Из-за подобного расположения дезинфицирующее средство не разбрызгивается около санпропускника. Для голенищ сапог и остальной высокой рабочей обуви установлены три вертикально расположенные щётки.
Щётки начинают двигаться после активации инфракрасным датчиком, зафиксированным на основании гигиенической станции. Равномерную подачу дезинфицирующей жидкости на щётки обеспечивает система форсунок. Продолжительность функционирования щёток программируется в диапазоне от 1 до 20 секунд. Чистка гигиенической станции осуществляется при помощи снятия решётки.
Купить станцию гигиены обуви/санпропускник ASP-L-10 по максимально выгодной цене в Александрове у ООО «АСП-ГРУПП».
Основные характеристики:
• материал изготовления — нержавеющая качественная сталь марки AISI 304;
• конструкция напольная, проходная;
• диаметр слива составляет 50 мм;
• потребляемая мощность устройства — 1 кВт;
• степень защиты  IP 54.
Если вам нужно приобрести станцию гигиены обуви в Александрове, наилучший вариант — это обращение в компанию ООО «АСП-ГРУПП». Гарантируем низкую стоимость, быстрое исполнение, индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы выполняем самые разные виды санпропускников по размерам заказчиков.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13

Яндекс.Метрика