Санпропускник — станция гигиены обуви ASP -L-09

Станция гигиены обуви относится к группе санитарно-гигиенического оборудования. В компании ООО «АСП-ГРУПП» вы можете приобрести санпропускники модели ASP-L-09 по наиболее привлекательной стоимости в Александрове.
Станции гигиены обуви ASP-L-09 используются на различных предприятиях. Их устанавливают перед входом или выходом из санитарной зоны, для того чтобы сотрудники могли очистить рабочую обувь после или перед сменой.
Автоматический санпропускник для обуви выполнен в виде прямоугольной площадки, оборудованной поручнями для рук. На самой ванне имеются пять вращающихся щёток на регулируемых опорах. В ванне, предназначенной для обработки нижней части подошв, располагаются две горизонтальные щётки, вращающиеся вовнутрь, навстречу друг другу. Из-за такого расположения дезсредство не разбрызгивается около санпропускника.
Для очищения боковой поверхности подошвы обуви предусмотрены три вертикальные щётки высотой 70 мм. Они начинают работать при активации инфракрасного датчика, который находится на корпусе гигиенической станции. Дезинфицирующая жидкость поступает на щётки равномерно, чему способствует система форсунок. Продолжительность вращения щёток  от 1 до 20 секунд.
Санпропускник легко чистится, для этого нужно всего лишь демонтировать решётку.
Купить станцию гигиены обуви/санпропускник ASP-L-09 в Александрове, недорого по лучшей цене у ООО «АСП-ГРУПП».
Основные характеристики:
• материал изготовления — нержавеющая сталь марки AISI 304;
• потребляемая мощность составляет 0,8 кВт;
• диаметр слива — 50 мм;
• исполнение — напольное, проходное.
Заказывая станции гигиены обуви в компании ООО «АСП-ГРУПП», вы получаете отличное качество по приятной цене с гарантией российского производителя. Мы изготавливаем санпропускники по размерам заказчика. Внимательно относимся ко всем требованиям и пожеланиям.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13

Яндекс.Метрика