Машина мойки ящиков ASP-MMOT-600

Машина ASP-MMOT-600 — современное оборудование компании ООО «АСП-ГРУПП», разработанное для мойки ящиков и оборотной тары определённых размеров от любых загрязнений. Помимо моделей с электрическим нагревательным элементом, покупателям доступны аналоги с паровым нагревом. Оба варианта оснащаются насосом циркуляционного типа, который подаёт воду, смешанную с моющим составом, на форсунки под большим давлением. В минуту расходуется до 800 л жидкости.
Для качественной мойки температура воды с мыльным раствором должна варьироваться в пределах 5560°C. Подогрев осуществляется за счёт горячего пара или электричества (зависит от модели установки). Полная подготовка раствора со смешиванием жидкостей и их нагревом до нужной температуры осуществляется в резервуаре. Насыщенность раствора и температурный режим поддерживаются оборудованием автоматически в течение всего процесса мытья тары, поэтому операторам контролировать и корректировать показатели не нужно.
Оптимальное расположение форсунок и насос мощностью 5,5 кВт обеспечивают качественное удаление грязи с поверхности ящиков. Сильная струя буквально срезает загрязнения, не нарушая конструкцию тары. Ополаскивание вымытых ящиков осуществляется в отдельном отсеке. В нём температура чистой воды достигает 85 °C, что необходимо для стерилизации тары. Использованная жидкость из моющего и ополаскивающего отсеков собирается в большой ванне машины, где тщательно фильтруется. Далее она снова подаётся в резервуар и используется по назначению. Благодаря этому вода существенно экономится.
При заборе воды для ополаскивания из трубопровода предприятия резервуар переполняется. Однако избыточная жидкость вместе с поднявшейся грязью и пеной сливается в канализацию. Обновление приготовленного раствора происходит за пару часов.
Купить машину для мойки ящиков и оборотной тары, модель ASP-MMOT-600 по привлекательной цене у компании ООО «АСП-ГРУПП» в Александрове.

Оборудование для мойки ящиков и оборотной тары, реализуемое ООО «АСП-ГРУПП», может использоваться на разных предприятиях, выпускающих продукты питания, полуфабрикаты. Мы изготавливаем машины из качественной нержавеющей стали AISI 304, которая не вступает в химическую реакцию с жидкостями и выдерживает интенсивную эксплуатацию в сложных условиях. Для покупки модели ASP-MMOT-600 в Александрове свяжитесь с нашими специалистами по телефонам, указанным на сайте. Мы также изготавливаем оборудование для обработки ящиков на заказ согласно техническому заданию.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13

Яндекс.Метрика