Машина мойки ящиков ASP-MMOT-300

Машина ASP-MMOT-300 — оборудование для мойки ящиков и оборотной тары, разработанное для крупных предприятий с высокой производительностью. В ассортименте представлены модели с электрическим и паровым нагревом. За один час машина обрабатывает 300 ящиков, но при использовании преобразователя частоты можно увеличить это количество ещё на 100 единиц. Однако качество мытья от этого может снизиться.
Бокс, в котором осуществляется мойка ящиков, оборудуется насосом циркуляционного типа мощностью 5,5 кВт. Он обеспечивает бесперебойную подачу воды и моющего состава на форсунки под высоким давлением. Для тщательного удаления грязи температура жидкости должна достигать 3550 °C. Подогрев выполняется с помощью электрического или парового нагревательного элемента. На протяжении всего процесса мойки оборудование поддерживает температурный режим и концентрацию мыльного раствора автоматически, минимизируя участие оператора. Правильно выставленные форсунки хорошо вымывают грязь за счёт мощной струи, но конструкцию тары не нарушают.
Основные элементы модели ASP-300 изготавливаются из нержавеющей стали марки AISI 304. Выбор в пользу этого материала объясняется его устойчивостью к коррозии, высоким механическим нагрузкам и интенсивной ежедневной эксплуатации. При этом сталь не вступает в химическую реакцию с водой, мыльным раствором и загрязнениями, которые смываются с поверхности ящиков.
В машине, помимо отсека для мойки, предусмотрен бокс для ополаскивания тары чистой водой, температура которой должна составлять 3550 °C. Она подаётся после ополаскивания в зону мойки, что обеспечивает экономичный расход жидкости. Грязная вода из обоих отсеков собирается в ванне установки и подвергается тщательной фильтрации. После этого она снова отправляется в резервуар и используется по назначению.
При заборе воды для ополаскивания из водопровода предприятия резервуар переполняется. Избыток жидкости вместе с пеной и всплывшей грязью сливается в канализацию. Так за пару часов моющий раствор полностью обновляется.
Купить машину для мойки ящиков и оборотной тары, модель ASP-MMOT-300 по доступной цене у компании ООО «АСП-ГРУПП» в Александрове.

ООО «АСП-ГРУПП» реализует оборудование для мытья ящиков и оборотной тары собственного производства. Свои машины мы оснащаем преобразователями частоты и удобными дозаторами. У нас можно заказать модели, предназначенные для обработки тары разных габаритов. Все они имеют специальные направляющие с верхним и боковым расположением. Первые фиксируют ящики на месте, а вторые используются для их отправки в тоннель. Сама тара при мытье и ополаскивании может располагаться в отсеках вертикально или горизонтально.
Для покупки наших установок в Александрове позвоните по телефонам, указанным на сайте. Мы готовы обеспечить консультационную поддержку каждому клиенту и помочь с выбором продукции.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13

Яндекс.Метрика