Машина для мытья паллет и ящиков ASP-MMOT-R+

Машина ASP-MMOT-R+ применяется для различной оборотной складской и технологической тары из пластика (ящики, паллеты, полки) разных габаритов. Процесс осуществляется с использованием специализированного состава для мытья, который подаётся при помощи форсунок к поверхности поддонов, полок и т. д.
Обратите внимание: когда происходит смена вида обрабатываемого инвентаря, следует перенастроить оборудование в соответствии с габаритами, отрегулировать направляющие, скорость, с которой движется конвейер, а также изменить программу мытья.
Основной этап обработки
Мытьё при помощи специального средства производят при заранее заданных параметрах  концентрации средства и температурном режиме. При этом моющий состав через форсунки подаётся под давлением на паллеты сразу со всех сторон. Такая процедура гарантирует лучший с точки зрения гигиены результат, в том числе и в труднодоступных зонах.
Этап ополаскивания
В процессе ополаскивания состав для мытья смывается чистой водой с обработанной поверхности. Как правило, вода поступает через форсунки под давлением из системы водоснабжения организации.
Особенности конструкции
Оборудование работает в замкнутом цикле циркуляции средства для мытья, оснащено цифровым регулированием, автоматически поддерживает:
• объём;
• температурный режим;
• концентрацию средства для мытья.
Устройство оснащено:
• двойной системой фильтрации средства для мытья, что позволяет его дальнейшее применение;
• регулируемыми направляющими (в зависимости от габаритных размеров тары), скоростью движения конвейера, опорами (по высоте).
Плюсы техники
Оборудование является универсальным, позволяет обрабатывать различную тару.
Обратите внимание: смена тары требует перенастройки устройства, его программы, регулировки скорости конвейера, программы мойки.
Для изготовления техники использованы материалы и комплектующие высокого качества.
Хорошая производительность, различные варианты нагрева, экономия средства для мытья, электроэнергии, воды, возможность повторного использования средства после фильтрации говорят о высокой эффективности оборудования. Кроме того, автоматизированный процесс мойки позволяет увеличить производительность и выполнить все требований санслужб.
В компании ООО «АСП-ГРУПП» можно приобрести в Александрове машину для мытья разных видов тары (модель ASP-MMOT-R+) по ценам производителя. Мы предлагаем изготовление различных модификаций модели в зависимости от требований заказчика, видов тары. Стандартная комплектация включает отсеки для мытья и ополаскивания.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13

Яндекс.Метрика