Машина для мытья паллет из пластика ASP-MMTT-100

ASP-MMTT-100 используют в пищевой промышленности и в ряде других сфер.
Стандартная комплектация машины позволяет помыть оборотную сторону паллет из пластика. При этом регулировка подачи паллет производится по направляющим. Применение данного устройства даёт экономию времени, затраченного на мытьё, площади подсобных помещений, а также человеческих ресурсов.
Вода в машине нагревается при помощи трёх ТЭНов по 9 кВ. Кроме этого, нагреть воду можно паром, если есть такая возможность.
Производительность модели высокая. Машина для мытья паллет из пластика гарантированно отмывает 100 шт/час. Если паллеты, тара слишком загрязнены, скорость мытья можно увеличить, задействовав частотник.
Принцип работы
Работник предприятия подаёт паллеты в зону мойки. Поддоны двигаются внутри оборудования посредством цепной передачи. Скорость движения можно отрегулировать. Через форсунки средство для мытья подаётся в отсек для мытья под давлением 5 бар. Температура воды в этот момент находится в пределах 5060 °C. Оптимальный вариант, если можно использовать для мытья воду предприятия.
Объём и концентрацию состава для мытья регулирует специальный дозатор. Такой подход позволяет исключить лишний расход средства.
Далее из отсека для мытья паллеты попадают в зону ополаскивания. Вода поступает через форсунки под давлением, смывая остаточные следы загрязнений и состав для мытья. При этом для более качественного смывания форсунки можно установить под определённым углом.
Зона для мытья и отсек, где тара ополаскивается, разделены гибкими шторками. Это позволяет избежать контактов с грязной водой из отсека ополаскивания.
Оборудование оснащено ёмкостью объёмом 250 л, в которой подогревается вода. В неё же через фильтры сливается вода из отсека ополаскивания. Так, в процессе вода полностью меняется. Весь цикл смены занимает около 2 часов. При этом лишняя вода вместе с остатками выводится в систему канализации.
Когда процесс мыть закончен, второй работник собирает чистые паллеты с противоположной стороны.
Характеристики:
• оборудование с тремя ТЭНами изготовлено из стали марки AISI 304 и имеет тип защиты IP 54;
• водоподключение с резьбой G ¾;
• электропитание 400 В 50 Гц;
• W насоса: 5,5 кВ;
• Ø слива: 50 мм;
• габариты изделия в упаковке: 4000x1200x1950 мм.
В компании ООО «АСП-ГРУПП» вы можете выгодно купить в Александрове машину для мытья паллет из пластика (модель ASP-MMTT-100) Российского производства.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13

Яндекс.Метрика