Четырёхместный рукомойник ASP-WL-04 3

Четырёхместный рукомойник ASP-WL-04/3 — универсальная модель, отвечающая современным стандартам качества. Наличие фотодатчика существенно облегчает его эксплуатацию  достаточно поднести руки в зону срабатывания сенсора для автоматической подачи воды. Помимо сенсорного варианта, в продаже имеется умывальник с коленным включением, который тоже освобождает руки от лишних манипуляций.
Наличие четырёх кранов позволяет использовать рукомойник в учреждениях и на предприятиях с большим количеством сотрудников и посетителей (например, в больницах, заведениях общепита, производственных цехах и так далее). Для защиты поверхности стены от капель он оснащается прямой или фигурной задней панелью. В комплектацию изделия также входят две тумбочки с навесными дверцами, в которых можно хранить разные предметы личной гигиены.
Основные составляющие рукомойника изготавливаются из высококачественной стали марки AISI 304. Этот прочный материал не боится влаги, интенсивной эксплуатации, температурных перепадов. Для каждого излива предусмотрен свой блок питания, рассчитанный на 4 батарейки 6В. Заряд расходуется экономно, поэтому батареек хватает надолго. Вы можете купить рукомойник ASP-WL-04 3 в компании ООО «АСП-ГРУПП» или заказать изготовление модели по индивидуальному заказу в Александрове.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13

Яндекс.Метрика