Одноместный рукомойник ASP-W-01 3

Одноместный рукомойник ASP-W-01/3 — высококачественная модель, укомплектованная прямоугольной тумбочкой с дверцей на петлях. В его кран встроен фотоэлемент, автоматически запускающий подачу воды, когда руки попадают в рабочую зону. Изделие рекомендуется использовать для мытья рук в медицинских учреждениях, на предприятиях пищевой промышленности и т. д.
Помимо сенсорных вариантов, в продаже имеются контактные аналоги с коленным приводом. Модели с фотоэлементом получают питание от пальчиковых батареек на 6 В (блок рассчитан на 4 шт.). Основной материал изготовления умывальников — сталь AISI 304. Она отличается высокой пластичностью, прочностью и обеспечивает изделиям долгий эксплуатационный срок. Поддерживать стальные рукомойники в чистоте не составляет труда. Все модели легко отмываются от загрязнений, сохраняя свой презентабельный вид.
Компания ООО «АСП-ГРУПП» в Александрове предлагает купить бесконтактный рукомойник ASP-W-01/3 недорого. Кроме того, мы изготавливаем умывальники по индивидуальным заказам с учётом требований клиентов. Более подробную информацию можно получить по телефонам, указанным на сайте.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13

Яндекс.Метрика