Двухместный рукомойник ASP-WL-02

Двухместный рукомойник ASP-WL-02 — компактное изделие с креплениями для настенного монтажа. Рекомендовано к использованию в учреждениях и на предприятиях, где к чистоте рук сотрудников предъявляются повышенные требования. Автоматическая подача воды обеспечивается чувствительным фотодатчиком, реагирующим на появление рук в его рабочей зоне.
Для защиты стены от капель воды бесконтактный рукомойник оснащается небольшой задней панелью. Тумбочка в комплектацию модели не входит. Все основные составляющие изготавливаются из низкоуглеродистой стали AISI 304. Благодаря этому умывальник долго служит, легко отмывается от загрязнений, противостоит коррозионным процессам. Ещё одно преимущество модели — лаконичный, продуманный дизайн. Она хорошо смотрится в любых помещениях, сочетаясь с разными предметами интерьеров. Для питания рукомойника предусмотрен блок на 4 пальчиковые батарейки 6 В (на 1 кран). При необходимости изделие можно дополнить напольной тумбочкой с отсеком для моющих средств.
Компания ООО «АСП-ГРУПП» реализует в Александрове рукомойник ASP-WL-02 недорого. У нас можно купить бесконтактные модели и аналоги с коленным приводом, а также заказать изготовление умывальника с учётом конкретных пожеланий.

 

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13

Яндекс.Метрика