Столбовой мобильный подъёмник-опрокидыватель ASP-POSP

В компании ООО «АСП-ГРУПП» вы сможете купить передвижной подъёмник-опрокидыватель ASP-POSP по приятной цене с доставкой из Александрова в любой регион РФ. Это оборудование разработано для погрузочно-разгрузочных работ, осуществляемых с помощью евротележек, устройств ковшового типа, «чебурашек», деж, «китаянок» объёмом до 200 л (по запросу — до 300 л). Применяется для перегрузки сырья в цехах по производству молока и молочных продуктов, мяса и мясных полуфабрикатов.
Запуск рабочих процессов производится с помощью пульта дистанционного управления. Перемещение подъёмника-опрокидывателя выполняется за счёт передвижной тележки, на которую жёстко крепится станина с подъёмным механизмом и другими элементами конструкции. Электрический мотор обеспечивает бесперебойное функционирование всех систем оборудования.
В ассортименте нашего магазина представлены следующие модификации подъёмника-опрокидывателя:
1. Бюджетная модель со стальным каркасом с обшивкой из нержавейки толщиной 1 мм. Цепь изготовлена из стали марки 304, а чан тележки и перекатная рама — из стали AISI 304.
2. Стандартное исполнение – рама и конструкция подъёмного оборудования выполнены из нержавейки марки AISI 304, а цепь — из обычного металла марки Ст3.
В подъёмном оборудовании с цепью применяются две модификации электродвигателя:
1. Для тележек, рассчитанных на объём 100 и 200 л, – двигатель мощностью 1,1 кВт с максимальным весом груза (с «чебурашкой») до 270 кг.
2. Для тележек на 300 л – двигатель мощностью 1,5 кВт при условии, что нагрузка не будет превышать 360 кг.
Мобильный столбовой подъёмник-опрокидыватель ASP-POSP производится в нескольких вариантах. Обратитесь к нашим менеджерам, чтобы выбрать и купить оборудование в соответствии с вашими требованиями. Заказать подъёмник просто – отправьте нам на электронную почту технические условия производства, техзадание и реквизиты вашей компании. В короткие сроки мы подготовим чертёж и направим его вам для согласования.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Александров ул. Ленина д.13

Яндекс.Метрика